Contact




La vie de SportNat01

Grosse Course

LA GROSSE COURSE 2008
                     
        Classement Points  

Place

Nom Prénom Sexe Douv Grang Ceyz Douv Grang Ceyz Points Total
1 DUCLOS NICOLAS M 1 3 1 50 20 50 120
2 CHOUTKOFF BAPTISTE M 5 12 3 5 1 20 26
3 GAUTHIER SEBASTIEN M 36 6 4 1 1 12 14
4 JUSTAMON STEPHANE M 9 24 8 1 1 1 3
5 GIROD Jean-Claude M 12 21 12 1 1 1 3
6 CHAMPONET MICHEL M 45 42 16 1 1 1 3
7 MONNE DOMINIQUE M 40 46 19 1 1 1 3
8 AMEUR DJAMEL M 31 72 35 1 1 1 3
9 VERISSEL JEAN MARC M 30 71 40 1 1 1 3
10 MICHEL Sébastien M 49 77 31 1 1 1 3
11 LE GOFF SYLVAIN M 35 89 38 1 1 1 3
12 OMEIRA XAVIER M 21 100 48 1 1 1 3
13 RUELEN PHILIPPE M 39 99 44 1 1 1 3
14 TARDY LUCAS M 55 101 37 1 1 1 3
15 GAUTHIER PATRICK M 77 113 60 1 1 1 3
16 BENONNIER JEAN LUC M 70 124 63 1 1 1 3
17 SCHEIDECKER DOMINIQUE M 86 138 55 1 1 1 3
18 LANNUZEL JEAN YVES M 80 164 93 1 1 1 3
19 HOOG ERIC M 123 156 79 1 1 1 3
20 TISSOT GUERRAZ PHILIPPE M 83 193 82 1 1 1 3
21 CORNUEJOLS Gilles M 112 172 77 1 1 1 3
22 JAMOT GERARD M 119 205 109 1 1 1 3
23 VERCELLIS YVES M 138 267 149 1 1 1 3
                     
1 RUELEN ANNE F 4 4 1 12 12 50 74
2 DUPRAS VERONIQUE F 8 6 2 1 1 30 32
3 TEPPE VIVIANE F 11 16 6 1 1 1 3
4 JUNG CLOTILDE F 17 15 8 1 1 1 3
5 BONHOMME PATRICIA F 16 22 10 1 1 1 3

Cascade

 

Nom Prénom Abbrev. Catégorie Club Temps Class Class. par Cat.
DURAND PAUL V1 01 PULSION 00:39:31.18 1 1
PETIT ALAIN V1 BRESSE LOUVIERE VTT 00:39:42.73 2 2
GRIVOIS FABRICE SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:40:03.96 3 1
LEBLANC PATRICK V2 EAB 00:40:43.42 4 1
DONGUY LIONEL V1 FOULEE COLIGNOISE 00:40:48.87 5 3
JAVOUREZ LAURENT V2 INDIVIDUEL HORS STADE 00:41:17.59 6 2
CHAMBARD JEROME SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:41:19.71 7 2
AZEMA JIMMY SE 01 PULSION 00:41:38.71 8 3
FAVIER JEAN PHILIPPE SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:42:08.25 9 4
DARNAND LAURENT V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:42:16.89 10 4
SOLANILLA FABIEN SE AMBERIEU MARATHON 00:42:44.06 11 5
GOY DAVID SE GFB 00:43:09.29 12 6
DAUJAT DIDIER V1   00:44:26.87 13 5
GENOUX SEBASTIEN SE VC DRUILLAT 00:44:31.76 14 7
CHARNAY JEROME SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:44:41.51 15 8
MAIRY FLORIAN CA INDIVIDUEL HORS STADE 00:45:28.17 16 1
PETKOVIC ZORAN V2   00:46:09.40 17 3
RICHARD HERVE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:46:21.40 18 6
CLUZEL CEDRIC SE BA 278 00:46:51.39 19 9
GIROUD KEVIN JU   00:46:52.25 20 1
DA COSTA JEAN SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:46:55.37 21 10
BANON MATHIEU SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:47:06.79 22 11
VIVIET PAUL V2 INDIVIDUEL HORS STADE 00:47:18.29 23 4
BARBET OLIVIER SE VIRIAT MARATHON 00:47:28.62 24 12
CHICHOUX DENIS V1   00:47:40.57 25 7
MICHEL NICOLAS V1 FFCT MALAFRETAZ 00:47:57.79 26 8
PLAGNIARD PATRICE V2 EA MACON 00:48:03.67 27 5
ZOLNOWSKI WILLIAM V1 01 PULSION 00:48:26.10 28 9
REGNIER LAURENT SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:48:27.62 29 13
GREGIS ALEXANDRE SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:48:30.04 30 14
CHARVET JEROME SE   00:48:35.21 31 15
DUPONT CYRIL SE AJB01 00:48:57.64 32 16
BOHM ROMAIN SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:49:07.81 33 17
GENTET JEAN LOUIS SE   00:49:11.31 34 18
ROZIER ALAIN V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:49:15.81 35 10
DIDIER YORICK JU INDIVIDUEL HORS STADE 00:49:27.39 36 2
PERRIN PIERRE V1   00:49:42.54 37 11
AUGER MARCEL V2 SAINT DENIS RANDO ET CYCLO 00:50:04.75 38 6
BOURGEOIS JEAN PAUL V2 PASS RUNNING 00:50:20.46 39 7
BARQUE ALAIN V2 INDIVIDUEL HORS STADE 00:50:24.75 40 8
PONSARD CEDRIC SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:50:29.15 41 19
MANIGAND FLORIAN SE   00:50:31.17 42 20
BACON DIDIER V1   00:50:33.37 43 12
MILLET CORENTIN CA INDIVIDUEL HORS STADE 00:50:40.92 44 2
MARTINET MICHELLE V2 01 PULSION 00:50:42.93 45 1
ROBBE JEAN NOEL V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:51:01.90 46 13
BOLATRE JEAN FRANCOIS V1   00:51:06.35 47 14
BONAMY YANN SE BA 278 00:51:08.57 48 21
MAYER PATRICK V1   00:51:10.90 49 15
DAUSSE CHRISTIAN V2 01 PULSION 00:51:18.76 50 9
GOJON SEBASTIEN SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:51:19.12 51 22
GUIFFRAY HERVE SE   00:51:32.32 52 23
BOUCHET FREDERIQUE V1 BRESSE MARATHON 00:52:03.64 53 1
FEYEUX PASCAL V1   00:52:11.01 54 16
GARNERO NICOLAS SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:52:13.93 55 24
MILLET ABRIC CA INDIVIDUEL HORS STADE 00:52:26.00 56 3
CHAMBRON BENJAMIN SE   00:52:29.46 57 25
ALAPLANTIVE CELINE SE EAB 00:52:42.65 58 1
MARTINET JEAN PAUL V2 01 PULSION 00:52:53.29 59 10
NUGIER JEAN V2 BRESSE MARATHON 00:53:03.06 60 11
GALLET HERVE SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:53:11.96 61 26
MEYGRET CHRISTIAN V2 AMBERIEU MARATHON 00:53:46.17 62 12
GIRARD MICHEL V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:54:15.43 63 17
GUILLEMOT JEAN LUC V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:54:35.79 64 18
LAURIER YANNICK SE EAB 00:54:36.34 65 27
DURAND OLIVIER SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:54:51.57 66 28
GOURMELON CHRISTINE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:55:11.35 67 2
GUIGUE MARIE FRANCOISE V2 CAP BUGEY 00:55:45.64 68 2
BRIAN ANDRE V2 INDIVIDUEL HORS STADE 00:56:08.50 69 13
CHARVET ISABELLE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:56:48.23 70 3
ALVEROLA NATHALIE SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:56:57.39 71 2
GUERRY RENE V3   00:57:14.84 72 1
LEJEUNE BEATRICE SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:57:23.62 73 3
POUILLAUDE VINCENT V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:57:25.06 74 19
DHARMINDER SINGH SE EAB 00:57:29.34 75 29
QUATTROCHI OLIVIER SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:57:33.92 76 30
POBEL CHRISTOPHE SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:58:27.81 77 31
GUIFFRAY STEPHANIE SE   00:58:37.56 78 4
AUGER LAURENT SE INDIVIDUEL HORS STADE 00:58:44.79 79 32
BRUN BEATRICE SE   00:58:46.67 80 5
PERROT MARC V1 INDIVIDUEL HORS STADE 00:59:05.93 81 20
BANON SANDRINE SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:00:23.03 82 6
BERTRAND STEPHANE SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:00:30.04 83 33
PARIS NADINE V2 INDIVIDUEL HORS STADE 01:00:45.39 84 3
COUTURIER PHILIPPE SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:00:54.07 85 34
VALENTIN BRUNO V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:01:11.06 86 21
SERF VALERIE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:01:56.57 87 4
DUBOIS DOMINIQUE V2 BRESSE MARATHON 01:01:59.87 88 14
LEMAISTRE JEROME SE LA FOULLE COLIGNOISE 01:02:33.98 89 35
LECLERE DAVID V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:02:55.23 90 22
BOLATRE BEATRICE V1   01:03:31.78 91 5
VALENCON RICHARD V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:03:38.67 92 23
BODIO JOSIANE V2 VIRIAT MARATHON 01:03:44.14 93 4
FRACHET AGNES V1 ALC CHARLIEU 01:04:06.93 94 6
DESPLACES THIERRY V2 INDIVIDUEL HORS STADE 01:04:06.93 95 15
MOREL PHILIPPE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:04:33.45 96 24
MOREL CHANTAL V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:04:49.53 97 7
CUBY LIONEL SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:04:49.89 98 36
MAIRY NATHALIE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:04:50.56 99 8
CLEARD NOELLE V1   01:04:52.45 100 9
VOISIN SYLVAIN SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:04:52.90 101 37
GAILLARD BORIS CA INDIVIDUEL HORS STADE 01:04:57.48 102 4
BONARDOT FREDERIC SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:05:25.29 103 38
DUMONT CYRILLE SE ASC BALAN 01:05:34.87 104 7
THION JENNY V2 INDIVIDUEL HORS STADE 01:05:41.06 105 5
PLAGNIARD VALERIE V1 EA MACON 01:05:47.50 106 10
COLDONAT MARIE THERESE V2 VIRIAT MARATHON 01:05:51.12 107 6
THEVENOT JEAN CLAUDE V2 OSB 01:06:20.81 108 16
BOUVIER EVELYNE V1 ASC BALAN 01:06:20.81 109 11
PAUL CHRYSTEL SE COURIR EN DOMBES 01:06:30.81 110 8
BLANC ALAIN V2 INDIVIDUEL HORS STADE 01:06:51.23 111 17
MOREL CHRISTINE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:06:54.79 112 12
CATEAU SEGOLENE SE   01:07:04.46 113 9
MIGNOT ELSA SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:07:04.47 114 10
FAILLARD MAITE SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:07:04.47 115 11
AUPOIL SYLVAIN SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:07:09.70 116 39
CATAYEE ALAIN V2 EAB 01:08:08.42 117 18
CURT NATHALIE SE LA FOULLE COLIGNOISE 01:09:15.96 118 12
TRIP VIRGINIE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:09:19.75 119 13
BILLARD GINETTE V2 GFB 01:13:18.06 120 7
CHAMONAL PATRICIA V1 LA FOULLE COLIGNOISE 01:13:45.79 121 14
LAFFORGUE KARINE SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:14:50.42 122 13
DUBUIS AGNES SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:23:06.81 123 14
GRAND LAURENCE V1 RUNNING CONSEIL LYON 01:25:58.20 124 15
JEANDOT JOCELYNE V2 INDIVIDUEL HORS STADE 01:38:53.89 125 8

 

Roc et Gravillon

 

Nom Prénom Cat. Club Temps Class Class
par Cat.
DUCLOS NICOLAS SE

AMBERIEU
MARATHON

01:27:07.14 1 1
BALDUCCI PASCAL V1 TEAM ASICS 01:27:07.14 2 1
CHOUTKOFF BAPTISTE SE INDIVIDUEL
HORS STADE
01:32:25.55 3 2
GAUTHIER SEBASTIEN SE AMBERIEU
MARATHON
01:33:33.41 4 3
BOUILLOUX FREDERIC SE INDIVIDUEL
HORS STADE
01:34:01.57 5 4
GINTER SEBASTIEN SE RACING CLUB
HAUT JURA
01:34:19.69 6 5
VILLARD SEBASTIEN SE LONS ATHLETIC
CLUB
01:34:31.67 7 6
JUSTAMON STEPHANE SE AMBERIEU
MARATHON
01:35:03.12 8 7
BRUCHARD JEROME SE INTERSPORT
BOURG
ST MAURICE
01:36:40.09 9 8
NOURRY YANN SE LES PASSE MONTAGNES 01:37:15.70 10 9
VIDELO PHILIPPE V1 EA MACON 01:38:25.74 11 2
GIROD JEAN CLAUDE V2 AS DOUANE GEX 01:39:51.52 12 1
SANTON YANN SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:42:08.73 13 10
PEYROT FREDERIC V4 TVSV 01:42:12.86 14 1
DALTOE ANDRE V2 APDC 01:42:27.58 15 2
CHAMPONET MICHEL V1 ASC BALAN 01:43:00.78 16 3
CATOLINO FRANCOIS V1 TRIATHLON
OYONNAX
01:43:14.75 17 4
GOURMELON RONAN V1 ASEGF 01:43:30.34 18 5
MONNE DOMINIQUE V1 INDIVIDUEL
HORS STADE
01:43:33.40 19 6
LAURENT CHRISTOPHE SE AC BUELLLAS 01:44:45.67 20 11
JOLY JEROME SE AMBERIEU
MARATHON
01:45:47.44 21 12
CHANEL PATRICK V1 BRESSE TONIQUE TEAM 01:45:48.46 22 7
DELAYE STEPHANE SE INDIVIDUEL
HORS STADE
01:46:01.79 23 13
PIETRI STEPHANE V1 INDIVIDUEL
HORS STADE
01:46:09.34 24 8
CAVROT SYLVAIN SE INDIVIDUEL
HORS STADE
01:46:18.85 25 14
NEVORET MICHEL V1 COURIR
EN DOMBES
01:46:21.19 26 9
AUJOULAT RICHARD V1 INDIVIDUEL
HORS STADE
01:46:25.97 27 10
GOESSENS GILBERT V1 AMBERIEU
MARATHON
01:46:56.60 28 11
ROBELIN ROBERT V2 AAA LYON 01:47:54.31 29 3
GALLE CHRISTOPHE SE SANS BORNES
ST DIDIER
01:48:00.35 30 15
MICHEL SEBASTIEN SE VIRIAT
MARATHON
01:48:23.42 31 16
TORNERO MARTINEZ LAURENT SE INDIVIDUEL
HORS STADE
01:48:30.85 32 17
GROS JEAN CHRISTOPHE V1 BOURGOGNE
ESPRIT NATURE
01:48:45.17 33 12
LEJEUNE SYLVAIN SE ETOILE
CYCLISTE FLACE
01:48:51.90 34 18
AMEUR DJAMEL V1 AMBERIEU
MARATHON
01:49:21.51 35 13
BALCER LAURENT SE INDIVIDUEL
HORS STADE
01:49:42.44 36 19
TARDY LUCAS SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:49:45.93 37 20
LE GOFF SYLVAIN SE EAB 01:50:05.40 38 21
BRISELET NICOLAS SE INDIVIDUEL
HORS STADE
01:50:29.72 39 22
VERISSEL JEAN MARC V2 INDIVIDUEL
HORS STADE
01:50:44.46 40 4
PIROUX BERNARD V1 FOULEE
COLIGNOISE
01:50:57.20 41 14
BONNAVENT THIERRY V1 COLIGNY
FOULEE
01:51:01.22 42 15
SALMON LIONEL V1 ASC BALAN 01:51:47.99 43 16
RUELEN PHILIPPE V1 AMBERIEU
MARATHON
01:52:02.49 44 17
CHAPUIS CHRISTOPHE V1 AMBERIEU
TRIATHLON
01:52:02.49 45 18
FIOLLET JEAN CLAUDE V1 CAF 01:52:14.82 46 19
BONHOMME FABRICE V1 INDIVIDUEL
HORS STADE
01:52:48.69 47 20
OMEIRA XAVIER SE AMBERIEU
MARATHON
01:52:54.43 48 23
MACON CHRISTOPHE V1 ND2BR 01:53:09.50 49 21
CORNATON THIERRY V2 BB TRIATHLON 01:53:32.98 50 5
RUELEN ANNE V1 AMBERIEU
MARATHON
01:54:01.46 51 1
CHASSY RENE V1 ALC CHARLIEU 01:54:10.43 52 22
COULON DENIS V1 LES FOULEES JONCOISES 01:56:03.14 53 23
MATHIEU WALTER SE FSPF 01:56:15.88 54 24
SCHEIDECKER DOMINIQUE V2 BELLEY SPORT PEDESTRE 01:56:21.84 55 6
BOUSQUET DENIS V3 EAB 01:56:35.55 56 1
NICOLAS JOEL V2 VALEO 01:56:40.66 57 7
MANZON BERNARD V2 AC BUELLLAS 01:56:53.44 58 8
CHANEL HERVE SE CS VIRIAT 01:57:17.81 59 25
GAUTIER PATRICK V1 AMBERIEU
MARATHON
01:57:45.04 60 24
CRETIN GILLES SE 01 PULSION 01:57:57.90 61 26
COLDONAT SERGE V2 VIRIAT MARATHON 01:58:28.41 62 9
BENONNIER JEAN LUC V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:58:29.34 63 25
CAVRO AURELIEN SE INDIVIDUEL HORS STADE 01:58:42.35 64 27
PIRAT DIDIER V2 INDIVIDUEL HORS STADE 01:58:49.48 65 10
JACQUET SYLVAIN V1 INDIVIDUEL HORS STADE 01:59:33.81 66 26
JANIN DANIEL V2 INDIVIDUEL HORS STADE 01:59:44.67 67 11
DUPRAS VERONIQUE V1 AMBERIEU
MARATHON
01:59:51.41 68 2
BREVET PHILIPPE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:00:18.14 69 27
PEYRACHON JEAN CHRISTOPHE V1 RUN ALP BOURG 02:00:32.36 70 28
LENOBLE WILLY SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:00:43.74 71 28
GIROUD STEPHANE SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:01:08.75 72 29
COLIN PASCAL V1 EA MACON 02:01:21.09 73 29
CHAMONAL BENJAMIN V2 FOULEE
COLIGNOISE
02:01:21.09 74 12
VILLEGAS JEROME SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:01:37.03 75 30
CHRISTIN REGIS V2 ASCEE 71 02:01:38.64 76 13
CORNUEJOLS GILLES V1 VIRIAT MARATHON 02:01:40.29 77 30
FONCHIN SERGE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:01:47.28 78 31
HOOG ERIC V1 PASS RUNNING 02:01:50.56 79 32
BLANC THIERRY V1 POMPIERS DE FOISSIAT 02:01:51.27 80 33
FAVIER AURELIEN SE VIRIAT MARATHON 02:01:55.11 81 31
TISSOT-
GUERRAZ
PHILIPPE V1 LES VAURIENS 02:02:14.54 82 34
QUAY
THEVENON
GEORGES V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:02:41.34 83 14
REYGROBELLET GERALD V1 CAF 02:02:43.13 84 35
CAMUSET REGIS V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:02:45.10 85 36
THOREAU XAVIER SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:02:54.17 86 32
DESERAUD JEAN LOUIS V1 VTT MIRAGE 02:03:12.61 87 37
MALBOSC FRANCK SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:03:13.22 88 33
GAY MALTHILDE SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:03:27.47 89 1
FERNANDEZ JEAN MICHEL SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:03:28.05 90 34
MAZUIR MARC V3 AMBERIEU
MARATHON
02:04:32.62 91 2
ROUJEAN PATRICK V1 ASC BALAN 02:05:11.94 92 38
LANNUZEL JEAN YVES V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:05:28.86 93 39
CHAPOULET ANDRE V3 CAF 02:05:33.43 94 3
BOZONNET FRANCK V1 VIRIAT MARATHON 02:05:54.49 95 40
MOREL PATRICK V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:05:56.39 96 41
PONCIN MICHEL V2 VIRIAT MARATHON 02:06:01.24 97 15
LAURIER BERNARD V3 TRIATHLON
SPIRIDON CLUB
02:06:23.11 98 4
MEUNIER YVES V2 RUN ALP BOURG 02:06:47.11 99 16
CHAGNARD ALAIN V1 SECTION CYCLO MALAFRETAZ 02:07:27.62 100 42
GAY MAXIME SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:07:38.65 101 35
RICHARD FREDERIC SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:07:40.93 102 36
BAGNON MICHEL V2 VALEO 02:08:14.29 103 17
LARCHER VERONIQUE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:08:14.77 104 3
CARRON XAVIER SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:08:27.74 105 37
CHAVEY FLORIAN SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:08:34.54 106 38
PERRET
GROBOZ
NADINE V2 GAZELLES DE MEILLONAS 02:08:40.73 107 1
ROLLAND ROMAIN SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:09:48.31 108 39
JAMOT GERARD V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:09:53.11 109 18
SILLANS DAVID SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:10:02.81 110 40
VALANCOGNE REMY V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:10:12.03 111 43
AMIN DAVID SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:10:39.92 112 41
CRONERT JEAN V1 CSMR 02:10:55.91 113 44
MOLLARD CLAUDE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:11:19.24 114 45
ANSOUD MICHEL V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:11:29.54 115 19
DELATOUR PATRICK V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:11:37.12 116 46
PONCET STEPHANE SE LA FOULEE COLIGNOISE 02:11:37.85 117 42
GUIGON CHRISTIAN SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:11:46.59 118 43
BACCELLI MICHEL V2 GAZELLES DE MEILLONAS 02:12:10.70 119 20
TEPPE VIVIANE V1 AMBERIEU
MARATHON
02:12:54.25 120 4
ROCH CHRISTIAN V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:13:05.88 121 21
GUILLET NICOLAS SE RUN ALP BOURG 02:13:07.20 122 44
RIGOLLET STEPHANE V1 LES FURETS D EIFFAGE 02:13:10.97 123 47
QUAY
THEVENON
MURIEL V2 APDC 02:14:32.56 124 2
PELOUX JEAN FRANCOIS V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:14:33.84 125 22
JUNG CLOTHILDE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:15:25.05 126 5
HERBOMEL MICHELE V2 ASC BALAN 02:15:32.10 127 3
PROBST THIERRY V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:16:04.77 128 48
HYVERNAT JEAN ROBERT V3 CAF 02:18:50.90 129 5
BONHOMME PATRICIA SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:18:56.84 130 2
GOUJON JOEL V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:19:12.28 131 49
VERNOUX ANTHONY V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:19:33.75 132 50
PERRACHON DAVID SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:19:55.37 133 45
GAUTIER MARIA V1 AMBERIEU
MARATHON
02:20:13.16 134 6
GENTON JEROME SE   02:20:20.16 135 46
CIBOT PASCAL V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:21:02.91 136 51
VALET NATHALIE SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:21:06.28 137 3
BLANCHET FRANCIS V4 SPORT TONIC 02:21:08.12 138 2
LANZARINI SYLVIE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:21:13.54 139 7
MASSON MICHEL V2 ASC JTEKT 02:22:41.51 140 23
MELIDON GILBERT V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:22:52.90 141 24
SAUNIER CLAUDINE V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:23:09.44 142 4
BRISSON PHILIPE V1 LES VAURIENS 02:23:13.70 143 52
PERDRIX CHRISTINE V2 ASC BALAN 02:25:47.58 144 5
ROITTIER PATRICK V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:25:47.94 145 25
FENIZOU MARIE PIERRE V1 ASC BALAN 02:25:52.29 146 8
LAFOND ALEXANDRE SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:26:03.45 147 47
TEXIER EMMANUEL V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:26:12.38 148 53
VERCELLIS YVES V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:26:12.38 149 26
BORJA ANATOLE SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:26:35.06 150 48
SALMON CELINE SE ASC BALAN 02:27:30.40 151

4

 Gardien

 Vincent

SE

 

 02:28:00

 152

 49

VIGIER FREDERIC V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:30:14.04 153 54
LAURENT PIERRE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:30:30.35 154 55
JOUBERT PASCAL V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:31:50.79 155 56
MAULANDI GUY V3 INDIVIDUEL HORS STADE 02:33:24.57 156 6
CHIKHAOUI DAMIEN SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:33:25.77 157 49
BORIE ISABELLE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:33:26.20 158 9
MAGNON DANIEL V2 GAZELLES DE MEILLONAS 02:33:31.33 159 27
JOLY LAURA SE INDIVIDUEL HORS STADE 02:33:50.14 160 5
MIALHE MARIE HELENE V2 GAZELLES DE MEILLONAS 02:34:20.74 161 6
VERMARE CHRISTINE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 02:34:21.23 162 10
POLLIN MARTINE V2 COCO VANILLE 02:35:54.94 163 7
REGENT MARYZ V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:54:45.00 164 8
ROZZI DANIEL V2 INDIVIDUEL HORS STADE 02:54:45.00 165 28
BERANGER NICOLE V1 INDIVIDUEL HORS STADE 03:13:41.00 166 11
HAZZAN VERONIQUE SE INDIVIDUEL HORS STADE 03:15:09.00 167 6
DUFOURT BRUNO V2 INDIVIDUEL HORS STADE 03:15:10.00 168 29
VERCELLIS CLAUDINE V3 INDIVIDUEL HORS STADE 03:39:56.52 169 1

 

Inscrivez vous à notre
lettre d'information pour recevoir les actus de l'association

Nos soutiens

  • Ville de Ceyzeriat
  • Conseil Général de l'Ain
  • Votre société ici
  • ...

Les tweets de @Kikourou

Unable to get latest tweets at this time.
Default Theme
Layout Direction
Body
Background Color [r]
Text color [r]